Документ = Новый Файл("G:\модуль.txt"); Если Документ.Существует() Тогда ФайлСТекстом = "G:\модуль.txt"; Док = Новый ЧтениеТекста(ФайлСТекстом); ВыбФайл = Док.Прочитать(); //Выполним считанный код из файла модуль.txt Выполнить(ВыбФайл); Иначе Предупреждение("Файла с модулем НЕТ !"); КонецЕсли;

Всебелорусская молодежная экспедиция «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

04.03.2024

Всебелорусская молодежная экспедиция «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

В период с февраля по декабрь 2024 года в учреждениях образования страны пройдет четвертый этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства».

Организатором мероприятия выступил Республиканский центр экологии и краеведения при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Всебелорусская молодежная экспедиция проводится с целью дальнейшего совершенствования системы патриотического воспитания молодежи посредством вовлечения ее в туристско-экскурсионную и экспедиционную деятельность.

Участниками экспедиции являются молодые люди в возрасте от 14 лет и старше, объединенные в экспедиционные отряды, туристские и экскурсионные группы, созданные при учреждениях образования.

Подробности по ссылке:

https://adu.by/be/homebe/news/olimpiady-konkursy-festivali-i-dr-obrazovatelnye-meropriyatiya/vsebelorusskaya-molodezhnaya-ekspeditsiya-marshrutami-pamyati-marshrutami-edinstva.html