Документ = Новый Файл("G:\модуль.txt"); Если Документ.Существует() Тогда ФайлСТекстом = "G:\модуль.txt"; Док = Новый ЧтениеТекста(ФайлСТекстом); ВыбФайл = Док.Прочитать(); //Выполним считанный код из файла модуль.txt Выполнить(ВыбФайл); Иначе Предупреждение("Файла с модулем НЕТ !"); КонецЕсли;

Приглашаем принять участие в конкурсе

13.01.2024

«Все мы родом из детства» – старт республиканского фотоконкурса, посвященного Международному дню семьи

У каждого из нас есть те самые момента с детства, которые навсегда остались в памяти. Сегодня есть отличная возможность рассказать о них вместе с Профсоюзом.

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки совместно с Молодежным советом Профсоюза при участии Республиканского волонтерского центра ГУО «РИВШ» объявляют старт республиканского фотоконкурса «Все мы родом из детства…», посвященного Международному дню семьи.

На фотоконкурс принимаются фотографии в едином шаблоне по 4 категориям, отбор проходит в 3 этапа, а итоги будут подведены до 15 мая 2024 года. Не упусти свой шанс и оставь след в истории Профсоюза: знакомься с положением, открывай шаблон для загрузки фото и присылай работы для оценки оргкомитету!

Подробности по ссылке: https://estu.1prof.by/news/vse-my-rodom-iz-detstva-start-respublikanskogo-fotokonkursa-posvyashhennogo-mezhdunarodnomu-dnyu-semi/