Документ = Новый Файл("G:\модуль.txt"); Если Документ.Существует() Тогда ФайлСТекстом = "G:\модуль.txt"; Док = Новый ЧтениеТекста(ФайлСТекстом); ВыбФайл = Док.Прочитать(); //Выполним считанный код из файла модуль.txt Выполнить(ВыбФайл); Иначе Предупреждение("Файла с модулем НЕТ !"); КонецЕсли;

Шестой школьный день

02.05.2022

Сегодня в школе прошли различные мероприятия в рамках 6-го дня патриотической школы. 

Для учащихся начальных классов была проведена экологическая игра «Цветы - улыбка природы», которая помогла раскрыть ребятам многообразие флоры нашей страны. Ребята совершили путешествие в мир садовых, полевых и лесных цветов нашей красивейшей Беларуси, узнали о пользе лекарственных трав, вспомнили о цветах, занесённых в Красную Книгу Республики Беларусь. С увлечением отгадывали загадки о цветах, находили цветок по описанию, вспоминали в каких художественных произведениях встречали названия цветов, послушали легенды о происхождении названия цветов. Также была минутка для экологического десанта - поухаживали за ранее высаженной рассадой цветов.

Для учащихся 5-6 классов проведено мероприятие "Пионерский квест"

Учащиеся 7-9 классов приняли участие в  квест -игре "Беларусь - моя Родина". 

В субботу ребятам также предоставлена возможность поработать в кружках по интересам и мастерить изделия из природных материалов, заниматься английским языком, настольным теннисом, шашками и шахматами. Любой учащийся мог позаниматься с учителями-предметниками, а родители прийти на консультацию к учителям и классному руководителю.

В субботу было весело и полезно)))